⚡ Внимание! Вебинар для Зауральских предпринимателей о применении контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2021 году.

👉 02 февраля 2021 года в 14.00 часов Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Курганской области проведут обучающий вебинар в режиме видеоконференцсвязи на тему ««Применение контрольно-кассовой техники (ККТ) в 2021 году и реализация налоговыми органами федерального отраслевого проекта «Общественное питание»».

!!! В вебинаре примут участие: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Алексей Валерьевич Чуев, заместитель руководителя УФНС России по Курганской области Ольга Александровна Тарасова, начальник контрольного отдела УФНС России по Курганской области Наталья Николаевна Записочная, заместитель начальника контрольного отдела УФНС России по Курганской области Александр Викторович Пилигримов.

Интересующие вопросы по заявленной теме вебинара Вы можете отправить на электронную почту                                         👉 kurgan@ombudsmanbiz.ru для включения в программу.

Для подключения к вебинару необходимо перейти по ссылке: https://vs14.nalog.ru/c/3604746656

Регистрация не требуется, для обеспечения надежности соединения необходимо установить клиент сервиса TrueConf, развернутого на базе ФНС России. Дистрибутив клиента вебинара доступен по ссылке, указанной выше. Вебинар открыт для подключения с 13:00 02.02.2021.