Доклад президенту РФ

Вы можете оставить свое предложение для доклада здесь»

Доклад Губернатору Курганской области

Вы можете оставить свое предложение или отзыв здесь»

Онлайн-приемная Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области
Чуева Алексея Валерьевича

Уважаемые предприниматели!

В еженедельном режиме для объективной оценки ситуации в регионе и выработки федеральных и региональных мер поддержки институтом Уполномоченного будет проводиться еженедельный опрос среди собственников и топ-менеджеров субъектов малого и среднего предпринимательства о состоянии предприятий, в том числе занятости, актуальности принятых мер поддержки.

Информация по итогам опроса будет представляться в Правительство РФ и Курганской области, в том числе, в рамках работы оперативного штаба Курганской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Просим откликнуться тех, кто готов участвовать в опросе. Заявку на участие прошу направлять на эл.почту: kurgan@ombudsmanbiz.ru.

Коллеги, только сообща мы можем выработать действенные меры, которые поддержат наш бизнес в это непростое время!