Уважаемые предприниматели!

27 ноября 2019 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области совместно с Главным Управлением МЧС России по Курганской области проводит семинар – практикум на тему «Соблюдение норм пожарной безопасности в гостиницах и ресторанах».

Сотрудники МЧС продемонстрируют методы проведения проверок,  расскажут о наиболее распространенных нарушениях, а также об изменениях в обязательных требованиях законодательства.

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области приглашает принять участие в данном мероприятии предпринимателей, работающих в сфере гостиничного, ресторанного бизнеса.

Мероприятие пройдет 27 ноября 2019 года, начало в 14:00,  на базе гостиницы «Космос» по адресу: г. Курган, ул. Гагарина, д. 41Б.             Заявку на участие можно оставить по электронному адресу kurgan@ombudsmanbiz.ru или по тел. 8-800-250-47-31, доб. 502 (Уполномоченный по защите прав предпринимателей), до 16:00, 26 ноября 2019 г.