Уважаемые предприниматели!

28 августа 2019 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области совместно с Управлением Роспотребнадзора в Курганской области проводит семинар – практикум на тему «Соблюдение санитарных норм на пищевых производствах».

Сотрудники Роспотребнадзора продемонстрируют методы проведения проверок, снятия проб, расскажут о наиболее распространенных нарушениях, а также о изменениях законодательства.

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области приглашает принять участие предпринимателей, работающих в сфере производства пищевых продуктов,  в данном мероприятии.

Мероприятие пройдет 28 августа 2019 года, начало в 13:00,  на базе предприятия «Зауральские напитки», по адресу: г. Курган, М. Горького, д. 3.

Заявку на участие можно оставить по электронному адресу kurgan@ombudsmanbiz.ru или по тел. 8-800-250-47-31, доб. 502 (Уполномоченный по защите прав предпринимателей), до 17:00, 27 августа 2019 г.