Уважаемые предприниматели!

6 февраля 2019  г. в 10:00 на территории магазина «Метрополис», по адресу г. Курган, 5 микрорайон, д. 37 пройдет образовательное мероприятие по апробации чек – листов используемых Управлением Роспотребнадзора по Курганской области при проведении проверок торговых предприятий.

Сотрудники Роспотребнадзора продемонстрируют методы проведения проверок, снятия проб, расскажут о наиболее распространенных нарушениях и изменениях в требованиях законодательства.

Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области приглашает принять участие предпринимателей, занимающихся розничной торговлей продуктами питания,  в данном мероприятии.

Заявку на участие можно оставить по тел. 8-800-250-47-31, доб. 502 (Уполномоченный по защите прав предпринимателей), до 13:00, 5 февраля 2019 г.