Курганский Роспотребнадзор провел публичные обсуждения Правоприменительной практики

15 февраля 2018 года в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Курганской области прошли публичные обсуждения правоприменительной практики за 2017 год.

Перед приглашенными предпринимателями с докладами выступили сотрудники Управления. Были озвучены результаты работы Управления, статистика, а также был заслушан доклад об обязательных требованиях законодательства РФ в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в сфере защиты прав потребителей.

Также в ходе слушаний был проведен обзор вопросов, поступивших в электронном виде на адрес управления, после чего присутствующие могли задать свои вопросы руководителям и сотрудникам управления. В ходе обсуждений Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Чуев Алексей Валерьевич рассказал о способах и методах защиты нарушенных прав предпринимателей.

Встреча прошла в плодотворном ключе, желание продолжить и расширить подобные диалоги высказали как предприниматели, так и представители Управления Роспотребнадзора по Курганской области.