В ГУ МЧС России по Курганской области прошло публичное обсуждение правоприменительной практики за 2017 год.

14 февраля 2018 года в здании ГУ МЧС России по Курганской области при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей Курганской области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 2017 год.

На мероприятие были приглашены предприниматели города, чья деятельность непосредственно связана с функциями ГУ МЧС России по Курганской области. В ходе обсуждений была озвучена статистика проведенных мероприятий, количество и характер выявленных в ходе проверок нарушений. На вопросы предпринимателей ответил начальник Управления Рожков Олег Анатольевич.  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Чуев Алексей Валерьевич, в свою очередь, разъяснил предпринимателям, присутствовавшим на встрече, возможные механизмы защиты прав и законных интересов.