Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области и заместитель прокурора Кургана провели совместный прием предпринимателей

6 февраля 2018 года заместитель прокурора г. Кургана Евгений Юрьевич Заровный и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Алексей Валерьевич Чуев провели совместный прием предпринимателей в здании прокуратуры города.

В ходе встречи предпринимателями были озвучены проблемы, с которыми они сталкиваются в своей деятельности. Основной является проблема не своевременной оплаты заказчиком выполненных работ по муниципальным контрактам.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей и заместитель прокурора г. Кургана дали исчерпывающие ответы на все вопросы и проконсультировали по дальнейшим действиям предпринимателей, чьи права были нарушены. Практика подобных встреч нашла отклик у предпринимательского сообщества и будет продолжена.