Поздравление с Днём российского предпринимательства от заместителя полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе А.П. Моисеева

Уважаемые предприниматели!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! 

Можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало  неотъемлемой частью экономики России, основой и надеждой на дальнейшее развитие. Вы продолжаете лучшие традиции российского делового сословия, следуя принципам цивилизованного предпринимательства, воплощая в жизнь новые идеи и проекты.

Работая в разных сферах, независимо от масштабов бизнеса вы проявляете гибкость мышления и решительность. Результатом вашего труда являются новые рабочие места, насыщение рынка товарами и услугами, формирование современной модели конкуренции, повышение эффективности отдельных отраслей, экономическое развитие Уральского федерального округа и  страны в целом.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд.

И  сегодня хочется пожелать вам оправданных рисков, перспективных проектов, успешных сделок, честных партнеров. Процветания вашему бизнесу, настойчивости в реализации новых ярких проектов и планов. Успехов вам во всем!

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе  А.П. Моисеев